Щебень в мешках

Щебень в мешках

Щебень в мешках также удобен при погрузке и разгрузке в машину. В нашем садовом центре Вам помогут осуществить погрузку. При покупке большого объема щебня, возможен вариант помещения щебня в большие мешки- биг бэги, выдерживающие около 2т.

Щебень- материал, получаемый в результате дробления бутового камня. Используется в качестве заполнителя в некоторых видах строительных работ. В нашем садовом центре все виды отсыпок расфасованы в мешки по 50 кг.

В ландшафтном дизайне декоративный щебень используется для устройства насыпных дорожек. Достоинством таких дорожек является водопроницаемость, доступность материалов, возможность придать дорожке любое направление. К недостаткам дорожек из щебня можно отнести необходимость постоянного ухода: сорняки прорастают сквозь мелкие частицы, поверхность дорожки регулярно следует выравнивать и т.д.

Декоративный щебень также используется для создания цветников, рокариев, а также при мощении земли вокруг стволов деревьев. В данном случае площадку засыпают щебнем и ограничивают бордюрным камнем. Щебень в мешках удобнее высыпать на уже подготовленный для обустройства участок, т. к. подобран оптимальный вес фасовки.