Площадки и места для отдыха

А тем не менее солнышко все сильнее пригревает и уже совсем скоро нам всем предстоит выезд на дачу. Дача это наверно единственное место, где отдыхает не только тело, но и душа. Вы наверно замечали, как становится хорошо когда приезжаешь на дачу как будто дышится легче. Но ещё приятней ваш отдых будет, если будет оборудовано место под него. Вот этим мы сейчас и займемся.

Первое о чем нужно подумать во время обустройства зоны отдыха (если она под открытым небом) это о том, чтобы после дождя ваша площадка как можно быстрее высохла по этому нам не подходят газоны, так как там влажно не только от погоды и росы выпадающей каждое утро, но и от частоты поливов.

Самый лучший вариант это устройство бетонной площадки у вас в саду. На ней можно без проблем разместить и стационарный мангал, и шатёр от ветра и многое другое что улучшит и облагородит ваш отдых. Так же идеально украсит ваш сад альпийская горка пруд или фонтан ведь, как известно ещё с древности текущая вода способствует расслаблению и отдыху.

Так же можно развести цветочник из неприхотливых цветов, что бы удовольствия они доставляли вам по максимуму, но при этом требовали минимум ухода за собой. Но если уход за цветами для вас тоже отдых и удовольствие - вы можете без проблем подобрать на нашем сайте все интересующие вас саженцы и семена.