Сетка металлическая

Вариантов металлических оград может быть множество. Обычно это рамки, затянутые сеткой: сварные или металлические, сетки рабицы, а также изготовленные из кованного или арматурного железа. Наиболее простой и дешевый вариант - купить металлическую сетку, сварную или сетку рабицу, поэтому его применяют чаще всего для ограждения дачных участков, где занижены требования к эстетике садовых строений.

Сварная сетка или сетчатые металлические секции забора, которые вы можете купить уже в готовом виде, не являются более сложной конструкцией и при определенных условиях могут сыграть свою положительную роль в садовом дизайне. Чтобы соорудить такие секции, сначала Вам необходим купить уголок, и из уголковой стали сварить рамки, пространство которых хорошо затянуть металлической сеткой или рабицей. Такие сварные секции устанавливаются между кирпичными, бетонными опорами, а через металлические столбы можно протянуть рабицу без сварного каркаса.

Но стареют и такие простые ограды. При этом даже оцинкованные сетки менее долговечны в сравнении с их зеленым вариантом из проволоки с полимерным покрытием. Если бетонные или металлические столбы становятся шаткими, это обычно означает, что процесс разрушения затронул и основной забор. Тогда Вам придется купить и возвести новый забор, в случае если старый полностью не закрыт побегами растений и имеющаяся растительность не обеспечивает желаемой защиты. Купить металлическую сетку рабицу или с ПВХ покрытием и сварную сетку Вы можете у нас в садовом центре по низким ценам.