Многолетние и однолетние травы, многолетние цветы для дачи, многолетние цветы

Вы решили заняться озеленением своей дачи? Хотите купить газонную травосмесь для создания лужайки или подбираете однолетние и многолетние растения для оформления цветников? Многие растения вы можете приобрести в садовом центре «Аллея», у нас большой выбор! Поговорим о многолетних и однолетних садовых цветах.

Однолетние цветы цветут вплоть до заморозков, а начинают радовать глаз садовода своими яркими красками большинство однолетников с июля. Но все же садоводы предпочитают им многолетние растения и цветы, главным преимуществом которых является их устойчивость к морозам. Такие цветы очень долго чувствуют хорошо себя на одном месте, а это значительно облегчает уход за ними. Так какие же именно многолетние цветы лучше подходят для озеленения дачи? Их множество и купить можно любое: шток-роза, лилейник, тысячилистник, пион, флокс, горечавка и другие цветы . Что касается трав, то их семена бывают также однолетними и многолетними.

Однолетние травы отмирают. Многие из них используют для создания мавританского газона. А вот многолетние травы, наоборот, растут ни один год. Как и многолетние цветы, семена газонных трав также можно купить в нашем садовом центе.