DLF TRIFOLIUM - Травосмеси Masterline

DLF TRIFOLIUM организует свою работу в соответствии с требованиями потребителей и тенденциями рынка семян злаковых трав и клевера. Имея одну из самых крупных в мире исследовательских и селекционных программ как для кормовых, так и для газонных трав, DLF TRIFOLIUM непрерывно работает над улучшением качества и надежности всех сортов. Чтобы оправдать ожидания рынка, эти сорта испытываются через международную сеть испытаний на адаптированность к различным климатическим и экологическим условиям.

DLF TRIFOLIUM -крупнейший в мире производитель и дистрибьютор семян трав. Имея филиалы в Дании, Швеции, Голландии, Бельгии, Великобритании, Соединенных Штатах, Франции, Германии, Чешской республике, России, Китае и Новой Зеландии, обширную сеть дистрибьюторов и клиентов, компания может обеспечивать рынки во всем мире.

MASTERLINE ВЫБОР ПРОФЕССИОНАЛА

Травосмеси Masterline состоят из исключительно высококачественных сортов трав, подобранных таким образом, что обеспечивает Вам низкорослый, очень плотный и тонколистный газон. Великолепный состав травосмесей Masterline обеспечивает отличную адаптацию к различным климатическим условиям и сохраняет роскошный зеленый вид в течении всего сезона.

Травосмеси Masterline созданы для удовлетворения самых требовательных профессиональных направлений и мы гордимся, что наши травосмеси используются на таких престижных проектах, как футбольные стадионы, гольф-поля, знаменитые парки и резиденции. Когда приемлемо только лучшее качество, с травосмесями Masterline мы предлагаем Вам превосходное решение этой задачи.

Травосмеси Masterline

Коробки и мешки исполнены в эксклюзивном и привлекательном дизайне наравне с их превосходным содержанием. На всех коробках имеется текст на 7 различных языках, а на мешках на 9 различных языках.

GOLFMASTER

Уникальная и роскошная смесь для домашних газонов и гольф-полей. Дает Вам первоклассное ощущение травы! Уникальная плотность и меньшее количество подкашиваний. Дает привлекательный темно-зеленый цвет.

SPORTMASTER

Непревзойденная смесь для спортивных полей для чемпионов - выбор экспертов! Обеспечивая самую износостойкую дернину и высочайшую способность к восстановлению после использования.

PROMASTER

Составлена специально для превосходного производства рулонного газона для использования на интенсивно используемых спортивных полях. Развитие ризом делает его непревзойденным по силе и способствует очень легкой укладке и подкашиванию. Нет необходимости в использовании сетки при производстве рулонного газона.

SHADEMASTER

Травосмесь номер 1 для парков и других затененных территорий. Пригодна для королевских садов и престижных парков! Обеспечивает желаемый темный цвет при подходящих условиях с низким уровнем орошения и удобрения.

ECOMASTER

Превосходный Микроклевер сочетается здесь с лучшими злаковыми видами, что делает эту смесь отличным выбором для спортивных сооружений и газонов. Микроклевер с крошечными листьями и побегообразующим ростом дает сильную и самовосстанавливающуюся дернину наилучшего качества совместно со злаковыми травами. Нет необходимости вносить азот или она совсем невелика, что делает смесь прекрасным экологическим решением.

Мы рады представить Вам уникальный бренд MASTERLINE, включающий превосходные сорта злаковых трав и Микроклевер. Мы концентрируем наше внимание на тонколистных, плотных сортах с непревзойденной болезне-, износо- и засухостойкости. Использование смесей линии Masterline на спортивных сооружениях в Европе устойчиво увеличивается. Все смеси Masterline базируются на селекционной программе DLF Genetics и только самые лучшие сорта отобраны для этих смесей. Качественное отличие Masterline также в том, что мы всегда используем два сорта каждого вида для обеспечения наилучшей адаптации.

Виды трав, используемые в травосмесях MasterlineRange

ДЛЯ ХОЛОДНЫХ/УМЕРЕННЫХ РЕГИОНОВ

Овсяница красная (Festuca rubra) - существует три подтипа, которые отличаются тонколистностью, плотностью, а также засухо-, тене- и холодостойкостью. Используются как главный компонент в смесях для садов и затененных мест.

  • всяница красная красная (rubra rubra) - с длинными ризомами
  • Овсяница красная волосовидная (rubra trichophylla) - обеспечивает зеленый цвет в условиях засухи
  • Овсяница красная жесткая (rubra commutata) без ризом - наиболее зимостойкий подтип

Мятлик луговой (Poa pratensis) имеет наивысшую износостойкость и очень холодостоек. Это делает его очень важным компонентом в смесях для спортивных и других изнашиваемых территорий.

Райграс пастбищный (Lolium perenne) показывает как высокую износостойкость, так и быстрое укоренение. Это дает гарантию быстрого озеленения.

ДЛЯ ЖАРКИХ/ЗАСУШЛИВЫХ РЕГИОНОВ

Овсяница тростниковая (Festuca arundinacea) - превосходный злак для жарких и засушливыхрегионов. Имеет очень глубокую корневую систему, что способствует хорошему водопотреблению и охлаждающему эффекту растений. Износостойкость очень высокая, а теневыносливость - хорошая. Это делает ее принципиальным компонентом в смесях для жарких и засушливых условий.

Мятлик луговой (Poa pratensis) обладает хорошей жаростойкостью. После очень жаркого периода мятлик луговой способен очень быстро восстанавливаться за счет подземных ризом.

Райграс пастбищный (Lolium perenne) используется как "стартер" смеси для быстрого укоренения и озеленения.

Микроклевер® (Trifolium repens), выведен для газонов, обеспечивает сопутствующие злаки азотом, улучшает внешний вид и болезнестойкость газона в течение года. Способен к самовосстановлению за счет столонов.

Бермудская трава (Cynodon dactylon) - доминирующий теплолюбивый злак с непревзойденной жаро- и засухоустойчивостью. В течение зимнего периода находится в состоянии покоя, что компенсируется за счет использования в смеси холодостойких видов трав.